Translate

среда, 7 января 2015 г.

OPI " i Just can't cope-acabana"

Сегодня я хотела бы поздравить всех с Рождеством и показать совершенно не типичный для данного времени года лак. Это будет своеобразное солнышко: OPI " i Just can't cope-acabana"

Оно ждало своей очереди аж с августа и дождалось. Чуда не произошло, он как и все желтые лаки ложиться довольно трудно, но значительно легче чем те, что я пробовала ранее. Ну раз уж я начала говорить о ттх, то продолжу:) кисть классическая для лаков опи, мне она очень нравится, терпеть не могу узкие. Довольно жидкий, но под кутикулу не затекает. На всех фото он почти без коррекции, нанесен в 2 слоя на реджфиллер ( ну или выравнивающую базу) CNI за которую спасибо Маше:) Без топа. Кстати о кисти, выглядит она так:
Зимой этот лак смотрится немного странно, но думаю летом он будет смотреться вполне гармонично. Увы, но к его цвету я так и не смогла привыкнуть за все время носки, на фото он совершенно не передается, ну либо руки становятся неприлично красными. Удаляется совершенно без проблем, как и любые эмали:) 
А вообще, советую этот пост всем уставшим от зимы, потому что с OPI " i Just can't cope-acabana" я полностью окунулась в лето. а теперь немного фото:) 
 
                                                                          Чаю?
Зажжем свечки?





 а вообще, не верьте этим фотографиям, в жизни он намного светлее:)  Снимать пришлось в лайтбоксе, поэтому я допустила очень много всяких ошибок, потому что совершенно не умею с ним обращаться, но только пока что:)
Лак я решила дополнить вот такими абстрактными цветочками, которые мне очень понравились:) 
О том как их сделать скоро можно будет посмотреть в моем инстаграме ( lanailsru ) 
За процессом съемки тщательно наблюдало другое солнышко, правда серое:) 
Всем спасибо за внимание:) надеюсь хотя бы один лучик от такого яркого солнца поможет с легкостью пережить остаток зимы)

6 комментариев: