Translate

вторник, 15 сентября 2015 г.

Ilnp-mountain view

Темно-зеленый, с голографической крошкой, с мелкой золотистой слюдой-это точно мое! Этот лак я заметила первым в посылке от ilnp. Просто это мой сааамый любимый цвет)


Скорее всего я ошибусь, назвав этот лак самым шедевральным среди всех ilnp, просто потому, что я не пробовала все их лаки, но мое мнение все же такое)


 Про нанесение могу сказать одно-очень послушный! Я поняла это по тому, что я красила ногти прямо на лаковстрече, даже не так плохо получилось, так что скилл прокачен) Разве что первый слой очень прозрачный, но второй все перекрывает, так что третий не требуется. Удаляется тоже без труда, ни слюда, ни крошка к ногтям не прилипают, пигмент тоже не размазывается. 

 Ну не могу я ничего добавить еще к такой красоте, просто он невероятный, а на солнце вообще взрывается. Однозначно любимчик) И не важно, что уже 6 темно-зеленый в моей коллекции) Они же все разные!


 А на макро его и вовсе можно разглядывать вечно) Вот такой маленький пост получился, а мне теперь что делать, еще раз накрасить им?)

                                                                                                      lanailsru

1 комментарий:

  1. Очень-очень красивый цвет. Он меня тоже больше всего впечатлил при просмотре коллекций ILNP.

    ОтветитьУдалить