Translate

вторник, 30 декабря 2014 г.

China glaze - Meteor Shower


Всем привет, всех с наступающим! А сегодня вас ожидает метеоритный дождь... на моих ногтях:) дело в том, что именно так называется этот лак

я специально ждала предновогоднее время, чтобы накрасить им, а зря, если бы я накрасила им раньше-то поняла бы, на сколько он красивый:) На фото нанесено два слоя на Pell Off base Dance Legend, потому что не люблю мучится с фольгой, очень сильно сохнут кутикула и ногти. Немного о технических характеристиках : уже в один слой носибилен, но в два выглядит куда лучше и глубже, была в полном восторге от того, как он легко наносится, никуда не затекает ( на всех фото маникюр ничем не поправлялся, все изначально отлично ) Кисть классическая для China Glaze, круглая, ровная на срезе, мне, если честно, не очень нравится:( Сверху лак покрыт двумя слоями топа kbshimmer, однако этот топ успешно впитался и вообще почти ничего не изменилось. Свой финиш немного более шершавый чем на картинках. Теперь, к слову, о том, как я снимала этот лак:
Можете не переживать, с моими ногтями все ок;) несомненно, настолько легкое снятие лака- огромный плюс, однако продержалось все это всего 2 дня, периодически скалывалось, пришлось подкрашивать.
А теперь немного фото моего маникюра, чуть ниже можно прочитать, как сделать такую елочку:)

так метеоритный дождь выглядит со вспышкой





а так в натуральном свете
А теперь немного о елочке, сделать ее- легче пареной репы:) Берем целофановый  файлик, красим на него цвет лака основы, а затем веерной кистью проводим любыми лаками уже по высохшему лаку:) затем вырезаем треугольничек и переклеиваем, готово!
А вообще, сегодня вместе с Женей мы отщелкали около 100 фото ( Жень, я и сама прифигела), но решила, что все фото не буду сюда пихать:)
А теперь фото с сегодняшними подарками - уже любимой сумкой и чудесным медведем Чарльзом, даже не спрашивайте откуда у меня появилась идея этого имени, очень долго, смешно и запутанно,ахах:)

Вы видели эту улыбку? за эту прелесть огромный спасибон Полине ( прив, полин!)

 
На этом все, вот такой новогодний пост получился, всем отличных праздников, скорее всего в этом году больше не будет сообщений:) Желаю много-много вдохновения, отличных людей рядом и свободного времени в 2015!

1 комментарий:

  1. Сашунь, очень классный пост) и фотки тоже. Я смотрю подруга у тебя (ведь так?) огромная молодец, фотограф)

    ОтветитьУдалить