Translate

среда, 4 февраля 2015 г.

Picture Polish-Electric Dream

Всем привет и сегодня я хотела бы рассказать о прекрасном лаке Picture Polish-Electric Dream.
Если честно, то я не слишком люблю розовые, но когда я накрасила им,в голову пришло слово конфетки:)

               
Для меня в последнее время марка Picture Polish-любимая. Все лаки очень красивые. Довольно легко наносятся, да и со стойкостью у меня пока проблем нет.
  
Лак напоминает мне лето, он очень яркий, но при этом не вульгарный. 
Хотелось бы сказать о том, насколько он бывает разным, но макро все скажет за меня




 На этих фото видно, что при разных углах, освещении и дальности, лак тоже разный.


 Стоит рассказать о технических характеристиках:) На всех фото нанесен в два слоя на базу Sally Hansen Maximum Growth, Покрыт слоем топа Kbshimmer. Лак отлично выглядит и в один слой, но по привычке я нанесла в два, тем более так он выглядит куда более объемнее и красивее :) Свой финиш сатиновый, топ ему просто необходим, я считаю. Так сильнее видны его искорки и шиммер:)
 Давно хотела сказать, что я влюбленна в эти флакончики, настолько простой и красивый дизайн, особенно радует то,что названию уделяют много внимания, потому что я считаю, что лаку недостаточно просто цифр.
 А теперь забудьте обо всех фото выше, посмотрите на это засвеченное фото-таким я видела Electric dream чаще всего. Очень красивый цвет!

 А таким еще чаще:) Если бы было можно, то ходила бы с ним месяц:) к слову о стойкости, на мне он продержался 4 дня, стерла ради нового маникюра, сколов нигде не было, только затерлись торцы.
 Лак удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает:)

 А я не смогла удержаться от такого дизайна, который просто бил в глаза, как я ни пыталась,ни одного фото толкового не вышло. О подробностях напишу позже, в инстаграмме:)
А на этом пока все, спасибо за внимание!

1 комментарий: